Калькулятор расчета пеноблоков смотрите на этом ресурсе
Все о каркасном доме можно найти здесь http://stroidom-shop.ru
Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net

Экскурсии для взрослых

 Название экскурсии  Время, час  Стоимость экскурсии с автобусом  Примечание 
 Уральский селенит  3 часа

 

 
 Уральский камнерез  3 часа    С путевой экскурсией
 Новогор-Прикамье  4 часа    
 Оленья застава  8 часов      Только с комплексным обедом + 350 рублей с чел.
 Конный двор "Белый берег"  4 часа      В выходные + 100 рублей с чел.
 Доброта вокруг нас  3,5 часа      С путевой экскурсией. Входной билет - это пожертвование приюту

 На аэродром

 4 часа     +50 рублей чаепитие (булочка и чай)
 Большое Савино  4 часа    
 На автодром  3,5 часа    
 Аэротруба  4 часа    Полет 2 минуты. Большие группы оговариваются отдельно
 Черная комната  3 часа    Большие группы оговариваются отдельно
 Бамбербол  3,5 часа    Большие группы оговариваются отдельно
 Турслет  4 часа    
 Хохловка  4 часа    

 Этнографический парк историиреки Чусовой

 8 часов    С путевой экскурсией
 Музей Современного искусства  3 часа    Можно заказать мастер-классы
 Музей Пермских древностей  3 часа    
 Музей Пермской нефти  3 часа    
 Мемориальный дом-музей Н.Г. Славянова  3 часа    
 Музей историй связи  3 часа    Большие группы оговариваются отдельно
 Пермь-36  7 часов  

 Взрослые: вход 300 руб/чел особого режима, 200 руб/чел строгого режима

+экскурсионное обслуживание для групп: 10-15 чел - 300 руб; 16-30 чел - 500 руб

 Музей-Диорама  3,5 часа    
 3D Галлерея  4 часа    

 Музей коммунальной квартиры в г. Краснокамск

 3 часа    С путевой экскурсией
 Литературный музей Прикамья в с. Троица  3 часа    С путевой экскурсией
 Музей В.П. Астафьева в г. Чусовой  6,5 часов    С путевой экскурсией
Имение Строгановых, п. Ильинский  3 часа    С путевой экскурсией
 Музей природы в г. Оса  6 часов    С путевой экскурсией
 Каменный город  11 часов    С путевой экскурсией
 Кунгурская ледяная пещера  7 часов    С путевой экскурсией. В выходные: дети+50 руб, взрослые+100 руб. Комплексный обед 160 руб/чел
 Загадки пермского периода  8 часов    С путевой экскурсией
 Обзорная экскурсия по Перми  2 часа    
 Арт-объекты Перми  2 часа    
 Новогодняя Пермь  2 часа     
 Вузы Перми  3 часа    
 Православная Пермь   2 часа    
 Храмы Перми  3 часа    
 По местам славы  2 часа    
 Обзорная экскурсия по Кунгуру с путевым рассказом  6,5 часов    
 Пермские ЛавСтори  2 часа    
 Экскурсия - КВЕСТ "Пермь масонская"  3 часа    
 Пермь - Париж (параллели)   3 часа    
 Индивидуальная обзорная экскурсия   2 часа    3180 руб на Вашем транспорте
 Село Баш-Култаево  3 часа    С путевой экскурсией
 Город и транспорт   3 часа    С путевой экскурсией
 Литературная Пермь   3 часа    С путевой экскурсией
 Белогорский монастырь  7 часов     С путевой экскурсией
 Вернечуссовские городки   8 часов     С путевой экскурсией
 "Никольский тур". Храмы утраченные и возрожденные  5 часов    С путевой эскурсией
 Каменный город и Этнографический парк  13 часов    С путевой экскурсией

 Гончарное производство и обзорная экскурсия

по Кунгуру (С путевым рассказом) 

 8 часов    С путевой экскурсией
 "Загадай желание"  2,5 часа    
 Пермь театральная

 2 часа

 3 часа

 

   
 Пермь спортивная

 2 часа

 3 часа

   
 Пермь художественная 

 2 часа

 3 часа

   
 Ретро автомобили

 3 часа

   
 Пермь купеческая

 2 часа

 3 часа

   
 Сады, парки и скверы Перми

 2 часа

 3 часа

   
 Храмы в с.Лобаново и с.Кольцово  4 часа    
 Красная линия Пермь  2 часа    
 Зеленая линия Пермь   2 часа    
 Прогулки по Перми  2 часа    
 Камская ГЭС   4 часа    
 Старая Пермь (о купцах, быте и нравах, легендах и мифах губернского города, посещение храма и некрополя) 

 2 часа

 3 часа

   

 "Вечная память героям!" (Пермяки в боях за Родину и Уральский добровольческий танковый корпус, экскурсия по памятным местам города, посвященным боевым и трудовым подвигам Пермяков в годы ВОВ) 

(коллекция значков "Города-герои", фронтовой альбом, вещи, хранящие память) 

 2,5 часа    

 Музей "Мотовилихинские заводы" (экспозиция под открытым небом, баллистические ракеты, пушки, минометы и орудия Первой и Второй Мировых войн) 

(коллекция значков "Города-герои", фронтовой альбом, вещи, хранящие память)

 3 часа    
 Ботанический сад   3 часа    
 По следам Гиппократа (пропаганда здорового образа жизни и профилактика социально-значимых заболеваний, с посещением анатомического музея и наркодиспансера) 

 2 часа

 3 часа

   

 "Первым делом самолеты" Аэродром Фролы

(показ самолетов, прыжки с парашютной вышки, развлечение в "Колесе космонавта", видео о прыжках парашютистов клуба) 

 4 часа    
 Люди крылатой профессии (аэропорт Сокол)  3,5 часа    
 Пермь мистическая (легенды и мифы нашего города) 

 2 часа

 3 часа

   
 Пермские "изюминки" (арт-объекты, памятники и скульптуры Перми, их история и происхождение) 

 2 часа

 3 часа 

   
 Малоизвестная Пермь (обзорная экскурсия по памятным местам, достопримечательностям, зданиям и памятникам, ставшими символикой нашего города) 

 2 часа

 3 часа

   
 "Реальная линия", или по следам "Реальных пацанов" (обзорная экскурсия по местам, где и как снимался этот сериал)

 2 часа

 3 часа

   
 Пермь вчера, сегодня, завтра (обзорная экскурсия с элементами биографии и истории нашего города) 

 2 часа

 3 часа

   
 Пермь знаменитая   2 часа    
 Звездный "Ракетный щит" (музей ракетных войск, памятник солдатским сапогам, командный пункт, стрельба в тире)   4 часа    
 Кунгур - город мастеров (завод "Кунгурских народных промыслов", художественный колледж)  7 часов    
 Кунгур купеческий (с посещением музея купеческого быта)   7 часов    
 Нытва (музей ложки, Нытенский пруд, диорама)   5-6 часов    
 Нытва (музей ложки, конная база "Свобода" выступление пони, выводка лошадей)   8 часов    
 с. Сергино "В гости к рысакам" (экскурсия в конный клуб "Свобода", катание на лошадях, выставка лошадей)   7 часов    
Чусовской этнографический парк-музей Ермака и Чусовой  7 часов    
Очер ("Парк Пермского периода", чугунные солнечные часы) знакомство с работами очерских мастеровых, музей краеведческий и механический завод, парк ящеров  7 часов    
 Краснокамский розарий (посещение розария)   4 часа    
 Ильинский "Строгановская вотчина" с 8 класса  7 часов    
 Барда (музей тюбетейки, Грачиная свадьба)   11 часов    
 Лысьва (к/в музей, музей каски, металлургический завод, производство эмалированной посуды) с 8 класса  9 часов    
 Белая гора - Уральский Афон (история православия в Прикамье, посещение Свято-Николаевского мужского монастыря, купание в святом источнике)

 7 часов

 8 часов

   
Долина водопадов  10 часов    
Оса (музей-диорама "Пугачев в Прикамье", диорама природы)   9 часов    
Православные храмы Пермского района (Н.Мулы, Култаево, Кондратово)

5 часов

   
 Всеволодо-Вильва (Пастернак и Прикамье)  12 часов    
 Храмы четырех рек (Кунгурский район)  12 часов    
 Усолье - Орёл-городок - Соликамск   12 часов    
 Суксун (краеведческий музей, водопад "Плакун", форелевое хозяйство, дом-музей художника Собакина, самоварный завод)   10 часов    
 Троица. Усадьба Василия Каменского (посещение музея, обзорная экскурсия)  4 часа    
 Добрянка (экскурсия в Добрянку с посещением Добрянского историко-краеведческого музея и Пермской ГРЭС)  7 часов    
 Кудымкар-земля древней чуди (обзорная экскурсия, посещение музея деревянной скульптуры)  11 часов    
Чермоз в легендах и преданиях (посещение музея, храма. обзорная экскурсия по городу)  9 часов    
Колпаки - ландшафтный памятник природы  12 часов    
 Оленьи ручьи (природный парк)  16 часов    
 Уинское (Медовый Спас)   12 часов    
 Ижеский зоопарк + музей Калашникова + комплексный обед  1 день    
 Сепыч. В гости к старообрядцам (Экскурсия по селу, посещение храмов, посещение музея старообрядчества, дегустация старообрядческой кухни, выступление коллектива "Сударушки")  9 часов    
 Верхотурье, Меркушино, Екатеринбург  2 дня    
 г. Чердынь (программа по вашему пожеланию: музей, церковь, экскурсия по старому городу)   1 день    
 г. Екатеринбург. Ганина Яма и Храм-на-Крови (посещение храмов, обзорная экскурсия по городу)   16 часов    
 Горячие источники Тюмени (с экскурсией по Тюмени)   2 дня    
 Усолье. Писанка на Каме (пасхальная программа)       
 Усолье - Орел городок  10 часов    
 Оленья застава, моралловое хозяйство, пантоцентр  9 часов    

г.Пермь, Комсомольский проспект 15в, офис 503

Телефон: 207-75-66 / 207-75-88

Режим работы: с 10-00 до 19-00

Почта: a-tour@list.ru